Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Артамонов сообщил о двойном увеличении спроса на бензин
Фото: Царьград
Экономика

Губернатор Артамонов сообщил о двойном увеличении спроса на бензин

В Липецкой области возросший спрос на бензин вдвое превысил обычные нормы, заявил губернатор Артамонов. На АЗС за 12 июля выдали 200 тонн топлива в канистры. Россия оценивает ситуацию на рынке как временную, по словам Владимира Путина.

В Липецкой области сохраняется напряженная ситуация с наличием бензина. 12 июля спрос на это топливо значительно превзошел обычную суточную норму почти вдвое, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов через Telegram-канал.

«По нашим данным, за субботу около 200 тонн бензина было отпущено в канистры», — отметил он.

Артамонов подчеркнул, что АЗС имеют право самостоятельно определять, разрешать или запретить отпуск бензина в канистры, основываясь на текущей ситуации. Это не противоречит решениям оперативного штаба, добавил глава региона.

Ранее сообщалось о стабилизации российского топливного рынка, однако прогнозировать точные сроки нормализации ситуации затруднительно, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Ранее президент России Владимир Путин охарактеризовал текущие сложности на рынке топлива как временные, указав на то, что они во многом связаны с попытками сорвать сезон отпусков русских граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь