Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Анохин: до ноября 20 новых автобусов выйдут на маршруты
Фото: Царьград
Общество

Губернатор Анохин: до ноября 20 новых автобусов выйдут на маршруты

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о выходе 20 новых автобусов на межмуниципальные маршруты. В рамках льготного лизинга ПАЗ "Некст" и КАВЗ свяжут Смоленск с другими населенными пунктами региона уже к ноябрю.

14 октября. Новые автобусы вскоре начнут курсировать по межмуниципальным маршрутам Смоленской области, оформление необходимых документов для этого в настоящее время ведется. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор области Василий Анохин.

В рамках программы льготного лизинга, предоставленного Государственной транспортной лизинговой компанией, было приобретено пятнадцать автобусов ПАЗ "Некст". В ноябре ожидается прибытие еще пяти автобусов марки КАВЗ. Новые транспортные средства будут обслуживать уже существующие маршруты, такие как Смоленск — Ершичи, Шумячи, Хиславичи, Рославль, Десногорск, Пржевальское и Демидов. Эти современные автобусы имеют всё необходимое для комфорта пассажиров. Платежные терминалы установлены на поручнях, а для обеспечения безопасности в салоне и на панели водителя имеются видеокамеры.

Губернатор области регулярно обсуждает с жителями вопросы транспортного сообщения во время своих рабочих поездок в муниципальные образования, добавил Анохин.

Мы продолжаем совершенствование этой области. За последние три года для муниципалитетов приобрели 142 автобуса, и обновление автопарка продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь