Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГУ МЧС сообщило о четырёх погибших в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень
Фото: Царьград
Происшествия

ГУ МЧС сообщило о четырёх погибших в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень

На десятокилометровом участке трассы Р-351 Екатеринбург-Тюмень в Заречном округе, Свердловская область, произошло столкновение двух легковушек. В результате трагедии четыре человека погибли, один пострадал. МЧС привлекло 11 человек и 5 единиц техники для ликвидации последствий.

Дорожно-транспортное происшествие с двумя легковыми автомобилями произошло на десятом километре трассы Р-351 Екатеринбург - Тюмень в Заречном округе, Свердловская область. По данным ГУ МЧС по региону, в результате аварии четыре человека погибли, один получил травмы.

"Дорожно-транспортное происшествие в Заречном МО. На обходе автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург - Тюмень, десятый километр, произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадали пять человек, включая четырёх погибших", - говорится в официальном сообщении.

В ведомстве также сообщили, что для устранения последствий аварии задействованы 11 человек и 5 единиц техники, из которых 3 человека и одна машина предоставлены силами МЧС.

Ранее мы сообщали о ситуации в Белгородской области, где увеличилось количество происшествий, связанных с использованием беспилотников. В частности, это отражает растущую напряженность на приграничных территориях, что вынуждает местные власти принимать дополнительные меры безопасности и пересматривать графики встреч с населением, как в случае с поездкой исполняющего обязанности главы Шебекинского округа Руслана Дегтярева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? "Терпение Путина лопнуло". Рекордный удар по Киеву "пересёк красные линии". Особые спецы КНДР на ЛБС? Тайные переговоры Европы и Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь