Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГУ МЧС сообщает: пожар в торговом центре Миасса устранён
Фото: Царьград
Происшествия

ГУ МЧС сообщает: пожар в торговом центре Миасса устранён

В субботу в городе Миассе Челябинской области пожарные успешно ликвидировали пожар на площади 450 кв. м в торговом центре. Благодаря оперативным действиям, были проведены эвакуация и ограничение очага возгорания.

Согласно информации, предоставленной "Интерфаксу", отдел по связям с общественностью ГУ МЧС в Челябинской области сообщил, что сотрудники пожарной службы успешно устранили возгорание и его последствия в торговом центре, находящемся в городе Миассе.

Ранее поступали сведения о пожаре в этом ТЦ, площадь которого составила 450 квадратных метров. В связи с угрозой огня была проведена эвакуация посетителей и работников. Впоследствии огонь был ограничен в пределах площади в 450 квадратных метров.

Ранее мы писали о текущей ситуации в Харькове, включая инциденты, связанные с безопасностью и угрозами в регионе. Одной из ключевых тем оставалось напряжение в области, связанное с частыми воздушными тревогами и сообщениями о взрывах. В этот раз внимание привлекло сообщение мэра Харькова Игоря Терехова о взрыве в Холодногорском районе. Несмотря на отсутствие детализированных данных, власти выразили обеспокоенность, и была объявлена воздушная тревога, подчеркивая актуальность проблемы обеспечения безопасности в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь