Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар в колонии с особо опасными преступниками в Соликамске удалось потушить – ФСИН
Фото: Царьград
Происшествия

Пожар в колонии с особо опасными преступниками в Соликамске удалось потушить – ФСИН

На территории колонии №1 в Соликамске ликвидировали пожар, начавшийся в лесопильном цехе. Эвакуация не потребовалась, пострадавших нет. В колонии отбывают наказание особо опасные преступники, среди которых Великан и «Балашихинский потрошитель».

На территории колонии №1 в Соликамске, рядом с исправительным учреждением «Белый лебедь», произошел пожар, который был успешно ликвидирован в 12:15 по местному времени. О данном инциденте сообщает ГУ ФСИН по Пермскому краю в беседе с aif.ru.

Официальный представитель ведомства отметил:

«Пожар ликвидирован в 12:15 (10:15 мск). Причины пожара устанавливаются».

Согласно информации от ФСИН, возгорание началось на территории лесопильного цеха. Эвакуационные мероприятия не потребовались, пострадавших среди осужденных и сотрудников нет.

Интернет-источники утверждают, что в исправительном учреждении «Белый лебедь» отбывают наказание такие известные преступники, как маньяк Великан, «Балашихинский потрошитель», «Доктор Смерть» и другие особо опасные лица.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты "Иди жги!": Удар по русской армии с тыла нанесла директор магазина, а полицейских спасла случайность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь