Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГТЛК и Ямал обновят транспорт и авиапарк региона к 2022 году
Фото: Царьград
Экономика

ГТЛК и Ямал обновят транспорт и авиапарк региона к 2022 году

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и ГТЛК обсудили развитие транспортной инфраструктуры региона. Завдяки сотрудничеству с 2012 года авиакомпания "Ямал" арендует 15 самолетов Sukhoi Superjet 100, а также обновлен автобусный парк.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) Михаил Парнев провели заседание, на котором обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Основной акцент был сделан на улучшении комфорта и безопасности путешествий для жителей региона, сообщает пресс-служба правительства автономного округа.

Ямал является одним из крупнейших регионов России, отличающимся суровым климатом и значительной удаленностью территорий. Необходимо обеспечить северянам условия для комфортных поездок как в черте городов, так и за их пределами. В этом нам уже многие годы оказывает поддержку наш надежный партнер — ГТЛК. Благодаря совместной работе и льготному лизингу, мы значительно обновили наш автобусный парк… Ключевая авиакомпания региона – "Ямал" – также активно сотрудничает с нашим лизингодателем

— приводит пресс-служба слова Дмитрия Артюхова.

Согласно предоставленной информации, сотрудничество между правительством округа и ГТЛК началось в 2012 году. В рамках этого партнёрства авиакомпания "Ямал" арендует у ГТЛК 15 самолетов Sukhoi Superjet 100. Кроме того, в рамках программы льготного лизинга в округ было поставлено 44 автобуса, которые уже функционируют на городских маршрутах в Ноябрьске, Новом Уренгое, Губкинском и Приуральском районе.

Компания совместно с властями Ямала активно обновляет транспортную инфраструктуру округа, тем самым улучшая доступность перевозок и создавая более комфортные условия для жителей.

— отметил Михаил Парнев, чьи слова также приводит правительство региона.

Ранее мы сообщали, что вице-премьер России Марат Хуснуллин активно занимается развитием инфраструктурных проектов с международным участием. В частности, обсуждения с Китаем связаны с планами по строительству восточного автомобильного коридора вдоль Каспия. Этот проект рассматривается как часть стратегического партнерства, нацеленного на улучшение транспортной доступности и экономического сотрудничества в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь