Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГСУСК расследует провал асфальта в Выборгском районе Петербурга
Фото: Царьград
Происшествия

ГСУСК расследует провал асфальта в Выборгском районе Петербурга

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло обрушение асфальта около жилого дома из-за прорыва коллектора. Инцидент случился 20 октября, пострадавших нет, но проведена эвакуация жителей и ограничено движение на улице Харченко. Следователи выясняют причины случившегося.

Следователи разбираются с обстоятельствами инцидента провала асфальта около жилого дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает городское ГСУСК РФ, ранее пресс-служба губернаторской администрации Петербурга информировала о просадке асфальтобетонного покрытия в районе шахты 120А Выборгского тоннельного коллектора. Этот инцидент произошел в местах на улице Харченко, где находятся водонасыщенные грунты и тоннельный канализационный коллектор. В результате случившегося никого из граждан не пострадало, а угрозы для их жизни отсутствуют.

Обеспечена эвакуация жителей здания 29/20 по первому Муринскому проспекту. В целях безопасности движение по улице Харченко ограничено в интервале от улицы Капитана Воронина до первого Муринского проспекта. В зоне технологического нарушения было временно отключено газоснабжение в жилых домах.

Следственным отделом по Выборгскому району ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу по факту провала грунта проводится доследственная проверка

Согласно данным ведомства, вечером 20 октября у дома по 1-ому Муринскому проспекту произошел прорыв подземного коллектора, что привело к расширению зоны просадки верхнего слоя асфальта. Специалисты активно работают над устранением последствий аварии, а следствием проводятся необходимые мероприятия для выяснения всех аспектов случившегося.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь