Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грузовик въехал в рукав трапа в аэропорту Пулково
Фото: Царьград
Происшествия

Грузовик въехал в рукав трапа в аэропорту Пулково

В аэропорту Пулково грузовик столкнулся с рукавом пассажирского трапа, к счастью, обошлось без пострадавших. В это время в Москве грузовик наехал на ребёнка, а в Германии водитель сбежал с места ДТП.

В аэропорту Пулково произошло столкновение: грузовик врезался в рукав пассажирского трапа. Как сообщили 78.ru со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани Санкт-Петербурга, никаких травм в результате инцидента зафиксировано не было.

Ранее в юго-восточной части Москвы на пешеходном переходе грузовик сбил ребёнка, что привело к смертельному исходу. Также в Германии была зафиксирована ситуация, когда водитель, сбив остановку с людьми, покинул место происшествия.

Ранее мы писали о происшествии в Челябинской области, где 24 декабря на маршруте №14 троллейбус зажал дверьми голову ребенка. Следственный комитет начал проверку, чтобы выяснить причины случившегося. Пострадавшему была оперативно оказана медицинская помощь. Эти меры принимаются для предотвращения подобных ситуаций в будущем и повышения уровня безопасности пассажиров на общественном транспорте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь