Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грушко предложил ЕС устранить ущерб на Ближнем Востоке в 24 млрд евро
Фото: Царьград
Политика

Грушко предложил ЕС устранить ущерб на Ближнем Востоке в 24 млрд евро

Замглавы МИД России Александр Грушко призвал Евросоюз сосредоточиться на преодолении последствий конфликта на Ближнем Востоке, который обошелся в 24 миллиарда евро, вместо того чтобы пытаться причинить вред России. Урсула фон дер Ляйен обратилась к членам ЕС с призывом к жертвам.

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко в интервью РИА Новости предложил Евросоюзу обратить внимание на ущерб, вызванный конфликтом на Ближнем Востоке, вместо стремления нанести урон России. По словам Грушко, Европейскому Союзу следовало бы рассмотреть, как разрешить ситуацию, сложившуюся после действий США в данном регионе.

Урсула фон дер Ляйен, глава Еврокомиссии, заявила о прямых убытках в размере 24 миллиардов евро. Однако, Грушко отметил, что одновременно с этой заявкой, фон дер Ляйен призывает всех затянуть пояса и жертвовать социальными интересами для достижения несбыточных мечт относительно России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Цель – Одесса. "Жутко, что Белоусов решился на это". 35 "Кинжалов" "прорубили окно в Европу". "Ядерные" БПЛА – уничтожен опаснейший груз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь