Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Группировка Север уничтожила израильскую РЛС в Сумской области
Фото: Царьград
Происшествия

Группировка "Север" уничтожила израильскую РЛС в Сумской области

Группировка войск "Север" с помощью "Ланцета" уничтожила израильскую радиолокационную станцию Rada в Сумской области. Эта операция улучшила условия для работы российских БПЛА-разведчиков, открыв небо на данном участке фронта.

Бойцы группировки войск "Север" успешно поразили барражирующим боеприпасом "Ланцет" редкую израильскую радиолокационную станцию Rada в Сумской области. Об этом сообщил РИА Новости начальник расчета разведывательного комплекса Zala с позывным "Поляна".

Во время разведывательной операции была обнаружена радиолокационная станция Rada. Союзники предоставили точную информацию о её местоположении, что позволило принять решение о её уничтожении, — рассказал "Поляна". Координаты объекта были переданы расчёту "Ланцет".

После полета в заданный район цель была ещё раз подтверждена и уничтожена, — уточнил источник агентства.

Этот радар препятствовал работе российских БПЛА-разведчиков на данном участке фронта.

Наш самолет обнаружить довольно сложно, но подобные радиолокационные станции могут засечь на расстоянии до пятидесяти километров. После того как данная станция была уничтожена, для наших разведывательных комплексов на этом направлении открылось небо, — заключил "Поляна".

Ранее мы сообщали о том, как группировка "Восток" успешно наносила удары по стратегическим объектам противника, укрепляя позиции России в регионе. Офицер Михаил Герасимов тогда отмечал важность скоординированных действий и использования современных технологий для достижения военных целей. В текущем обновлении продолжается серия успешных операций, что подчеркивает эффективность выбранной стратегии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Трамп напал на НАТО. Последствия иранской войны, которых не ожидали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь