Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
IRS грозит лишить паспорта Флойда Мейвезера за долг в $7,25 млн
Фото: Царьград
Спорт

IRS грозит лишить паспорта Флойда Мейвезера за долг в $7,25 млн

Налоговая служба США уведомила экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера о возможной аннуляции его паспорта из-за задолженности в $7,25 млн. Теперь спортсмену предстоит либо погасить долг, либо решить вопрос с Министерством юстиции.

Налоговая служба Соединенных Штатов (IRS) уведомила знаменитого экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера о намерении лишить его паспорта.

Согласно данным издания The Ring, представители налоговой объяснили своё решение значительными неустраняемыми задолженностями спортсмена.

Известно, что Мейвезер обязан выплатить более 7,25 миллиона долларов налоговой службе США. В сложившейся ситуации у него есть возможность:

  • полностью погасить задолженность,
  • заключить соглашение о её погашении в рассрочку, или
  • попытаться урегулировать спор с Министерством юстиции.

На профессиональной арене боксер завоевал 50 побед, не потерпев ни одного поражения.

Ранее сообщалось о том, что Мейвезер подал в суд на один из американских телеканалов с требованием компенсации суммы в 340 миллионов долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь