Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Григорий Верник месяц добивался встречи с актрисой Полиной Гухман
Фото: Царьград
Культура

Григорий Верник месяц добивался встречи с актрисой Полиной Гухман

26-летний актер Григорий Верник месяцами добивался внимания актрисы Полины Гухман после их знакомства в кино. Их отношения развивались через социальные сети, где Григорий проявлял настойчивость, несмотря на первоначальное молчание Полины.

Знаменитые личности Григорий Верник и Полина Гухман оказались в центре внимания благодаря интересной истории их знакомства. 26-летний Григорий, сын Игоря Верника, впервые увидел Полину Гухман на киноэкране и, заинтересовавшись ею, решил найти её в социальных сетях. Известный по роли в сериале «Цикады», Верник начал писать актрисе, однако его сообщения оставались без ответа.

«Я подумал, что это какая-то очень крутая девочка. Не понимаю, что и как она делает, но получается очень круто. Я писал Полине в соцсетях, потому что мы не были знакомы, а она молчала. Я писал месяц, второй — она молчала», — поделился Григорий.

На фоне отдыха Григория Верника и Полины Гухман, история их отношений, раскрытая в социальных сетях, получила широкий отклик. Полина, которой выпала главная роль в фильме «Первая ракетка», рассказала, что часто получает сообщения от своих коллег, но обычно не отвечает.

«Мне пишут много молодых, прекрасных, талантливых артистов. Многие звали на свидание. Но удивительно, что когда мы с Гришей пошли на свидание — это было мое первое свидание в жизни», — призналась Полина.

Актриса также упомянула, что мечтала о мужчине, который был бы готов показывать внимание и упорство в своих стремлениях.

«До этого я не ходила ни с кем и никуда, потому что придерживалась такой позиции, что это актеры, несерьезные люди. Они пишут, я не ответила, они не стали дальше писать. Мне не надо такое», — поведала Гухман.

Их рассказ о взаимоотношениях вызвал интерес среди поклонников и подписчиков Григория Верника в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь