Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Григорий Гуров: Форум Территория смыслов объединяет 4 тысячи молодых лидеров
Фото: Царьград
Общество

Григорий Гуров: Форум "Территория смыслов" объединяет 4 тысячи молодых лидеров

На форуме "Территория смыслов" глава Росмолодежи Григорий Гуров заявил о значимости сохранения суверенитета России. Мероприятие в "Сенеже" собрало 4 тысячи молодых участников, которые обсуждали важные темы с ведущими экспертами и политиками страны.

В рамках форума "Территория смыслов", где молодые участники имели возможность общения с руководителями ведомств и экспертами, был подчеркнут важный аспект — недопущение сомнений в России и предотвращение попыток разрушить её изнутри. Об этом заявил глава Росмолодежи Григорий Гуров.

В воскресенье площадка мастерской управления "Сенеж" стала местом завершения всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".

Григорий Гуров отметил: «Нас могут заставить сомневаться в себе, нас могут только разрушить изнутри, если с нашими детьми кто-то будет разговаривать и объяснять им не нашу логику, не наши ценности, не наше понимание жизни, а чье-то другое. И вот для этого мы с вами вместе, для этого все руководители страны приезжают, эксперты объясняют, разговаривают, потому что это важно».

В этом году форум проходил в 11-й раз на территории "Сенеже" и привлек 4 тысячи участников. Программа форума была разделена на пять тематических смен:

  • "Семья"
  • "Добро"
  • "Созидание"
  • "Единство"
  • "Служение"

Главное внимание форума уделялось теме сохранения суверенитета России, что было приурочено к Году защитника Отечества и 80-летию Победы.

На форуме выступили ведущие эксперты в различных отраслях, известные политические деятели и главы ведомств. В числе спикеров были:

  • министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
  • председатель ЦИК РФ Элла Памфилова
  • уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова
  • и многие другие
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь