Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гранд сервис экспресс запустил новый поезд Москва - Ростов-на-Дону
Фото: Царьград
В мире

"Гранд сервис экспресс" запустил новый поезд Москва - Ростов-на-Дону

Компания "Гранд сервис экспресс" добавила в свою сеть новый поезд №153/154, соединяющий Москву и Ростов-на-Дону. Он ежедневно отправляется с Павелецкого вокзала в 20:00, прибывая в Ростов на следующий день в 20:28, с остановкой в Воронеже.

Компания "Гранд сервис экспресс" включила в свою маршрутную сеть новый поезд, который соединяет Москву и Ростов-на-Дону. Данную информацию предоставил Telegram-канал железнодорожного перевозчика.

Согласно сообщению, с июля начал курсировать новый поезд №153/154 по маршруту Москва - Ростов-на-Дону. Он отходит от Павелецкого вокзала в Москве ежедневно в 20:00 и прибывает в Ростов-на-Дону на следующий день в 20:28.

Уточняется, что отправление из Ростова-на-Дону намечено на 12:17 мск, прибытие в Москву происходит на следующий день в 09:40 мск. Маршрут пролегает через Воронеж (станция Придача). Продажа билетов на поезд №153/154 стартует за 30 суток до отправления.

Кроме того, отмечается, что Ростов-на-Дону представляет собой не только привлекательное туристическое направление, но и является важным транспортным центром на юге России, откуда можно отправиться в путешествие на курорты Черного и Азовского морей, а также на Кавказ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь