Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Граффити в честь Паши Техника закрашено на стене Цоя в Москве
Фото: Царьград
Культура

Граффити в честь Паши Техника закрашено на стене Цоя в Москве

На стене Виктора Цоя в Москве появилось граффити в честь Паши Техника, вызвавшее общественный резонанс. Художник Роман Яковлев деликатно скрыл его, чтобы сохранить уважение к памяти легендарного музыканта. Эту историю прокомментировал друг рэпера, Лука Сафронов.

Граффити, посвященное рэперу Паше Технику, которое появилось на стене Виктора Цоя на Арбате в Москве, требовало корректного и уважительного удаления. Художник Роман Яковлев, выступивший инициатором закрытия этой работы, рассказал об этом в интервью РИА Новости.

«Я отреагировал сразу. Я бы не сказал, что у меня был логический план. Я понимал, что это нужно убрать, сделать это максимально корректно и интеллигентно, без оскорблений», — процитировало его агентство.

По словам Яковлева, создание граффити в честь Паши Техника не следует воспринимать как акт неуважения к памяти Виктора Цоя. Создатели произведения не намеревались никого обидеть.

РИА Новости также сообщает, что граффити, посвященное Технику, в настоящее время полностью закрашено.

Напомним, ранее на стене Виктора Цоя фанаты Паши Техника нанесли рисунок в его честь. Однако друг рэпера Лука Сафронов выразил негативное мнение относительно появления этого граффити.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гореть будет везде": Прозвучал очень плохой прогноз СВО на осень. Трижды необычный удар по Киеву. В Британии уже взвыли СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь