Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
DHA: Грабитель скрылся на осле с 150 граммами золота в Турции
Фото: Царьград
Происшествия

DHA: Грабитель скрылся на осле с 150 граммами золота в Турции

В Турции пьяный мужчина ограбил ювелирный магазин в Кайсери, украв 150 граммов золота. Для происшествия он использовал погрузчик, а для побега осла. Мужчина был задержан и признал вину, рассказав, что искал алкоголь. Золото возвращено владельцу.

В Турции нетрезвый мужчина совершил ограбление ювелирного магазина, воспользовавшись ослом для побега. Согласно агентству DHA, данный случай произошел в районе Меликгази города Кайсери.

Как уточняется в отчётах, злоумышленник угнал понравившийся ему погрузчик, применив его для взлома дверей. После кражи 150 граммов золота, мужчина скрылся с места преступления, уехав на осле.

Однако мужчина вскоре был задержан. На допросе он признался, что в момент совершения преступления был в состоянии алкогольного опьянения и просто хотел раздобыть ещё спиртного.

«Я прибыл в данный район на своем осле. Увидел, что магазин спиртных напитков закрыт, а рядом находился погрузчик. Я завел его, соединив проводки, и направился к другому магазину, но неожиданно обратил внимание на ювелирный магазин и вспомнил о своих финансовых проблемах», — поведал задержанный свою историю.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. Золото полицейские вернули его законному владельцу.

Ранее поступала информация, что в Нидерландах молодой аферист обманул пенсионерку, представляясь полицейским. Неизвестный молодой человек позвонил 90-летней жительнице города Бреда.

До этого в австралийском городе Перт мошенник притворился полицейским, проник в частное жилье и похитил денежные средства и украшения.

Ранее мы писали о подобных инцидентах с попытками незаконного пересечения границы в состоянии алкогольного опьянения. В нашем предыдущем материале обсуждалось, как иностранные граждане угоняли транспортные средства для незаконного проникновения в Россию, а также использовали чужие банковские карты для совершения покупок. В данном случае, как и в прошлых, безрассудные действия нарушителей привели к их задержанию российскими пограничниками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Мощный удар, который допустили мы сами: Как фронт выживает после отключения "Старлинка". В ход пошли "дедовские методы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь