Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госсекретарь США Рубио посетил авиабазу Кефлавик в Исландии
Фото: Царьград
Политика

Госсекретарь США Рубио посетил авиабазу Кефлавик в Исландии

Госсекретарь США Марко Рубио посетил авиабазу Кефлавик в Исландии. Ему была проведена экскурсия по самолёту-разведчику P-8A Poseidon с демонстрацией его оптических возможностей в Арктическом регионе и у русских берегов. Визит проходит в рамках европейского турне.

Государственный секретарь США Марко Рубио во время своего визита в Исландию совершил остановку на авиабазе Кефлавик, где ознакомился с функционалом американского противолодочного самолёта-разведчика P-8A Poseidon. Эту информацию предоставил помощник государственного секретаря Дилан Джонсон.

Военные устроили для главы американской дипломатии экскурсию на борту самолёта, который регулярно проводит разведывательные операции в Арктическом регионе и вблизи русских берегов в районе Мурманской области. Во время демонстрации представителям Соединенных Штатов показали высокочувствительную оптическую аппаратуру самолета, способную идентифицировать объекты с больших высот и расстояний.

Поездка Рубио в Рейкьявик проходит в рамках европейского турне, которое также включает визиты в Грецию и Португалию.

Ранее мы писали о посещении Исландии высокопоставленными официальными лицами США, обсуждавшими укрепление международного сотрудничества и внешнеполитические приоритеты. Визиты такого уровня подчеркивают внимание, которое США уделяет укреплению связей с европейскими странами. В этот раз госсекретарь США Марко Рубио не только выделил природную красоту страны, но и обсудил важные темы сотрудничества с Грецией и Португалией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь