Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдума расширила список нарушений для выдворения иностранцев
Фото: Царьград
Политика

Госдума расширила список нарушений для выдворения иностранцев

Комитет Госдумы предложил расширить перечень правонарушений для выдворения иностранцев из России. Поправки предусматривают наказания за дискриминацию, неповиновение властям и участие в несогласованных митингах. Увеличены штрафы за нарушение иммиграционного режима.

Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству предложил одобрить во втором чтении законопроект, который предусматривает расширение перечня административных правонарушений, совершаемых иностранными гражданами, за которые будет осуществляться их выдворение из Российской Федерации. Об этом сообщает "Парламентская газета", ссылаясь на данные, доступные в базе данных палаты парламента на 16 июля.

Ко второму чтению появились поправки о выдворении иностранцев за дискриминацию, неповиновение полицейскому или военному, участие в несанкционированных митингах

Также предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию и условий пребывания на ее территории, а также за незаконную трудовую деятельность мигрантов.

Ранее мы писали о том, что Правительство России утверждало изменения в подпрограмму переселения, что должно было способствовать привлечению соотечественников из-за рубежа. Основная идея заключалась в том, чтобы упростить трудоустройство и адаптацию переселенцев в принимающих регионах, таких как Тюменская область. Эти изменения направлены на создание благоприятных условий для занятости и развитие трудовых отношений в данном регионе, таким образом, повышая его экономический потенциал и население.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ "Грэма* не довезла скорая, следующий – Трамп": Иран с помощью мультиков создаёт в Штатах армию убийц-одиночек

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь