Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдеп США смягчит риторику по правам человека для России и Израиля
Фото: Царьград
Политика

Госдеп США смягчит риторику по правам человека для России и Израиля

Госдепартамент США планирует смягчить риторику о правах человека для России, Израиля и Сальвадора в докладе за 2024 год. Отмечается сокращение разделов, а Кирилл Дмитриев сообщил о прогрессе в отношениях России и США после переговоров в Кремле. Дональд Трамп готовит новые санкции.

Государственный департамент США в своём докладе о ситуации с правами человека за 2024 год намерен смягчить риторику в отношении России, Израиля и Сальвадора. Об этом сообщает газета The Washington Post. В издании утверждают, что разделы, посвящённые этим странам, стали значительно короче в сравнении с докладом, подготовленным администрацией бывшего президента Джо Байдена в прошлом году.

Представитель Госдепартамента отметил, что «доклад о правах человека за 2024 год был переработан, чтобы исключить дублирование, сделать его более читабельным и более соответствующим законодательному мандату, на котором основывается доклад».

Ранее Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций, заявил о налицо имеющемся прогрессе в отношениях между Россией и США после переговоров президента России Владимира Путина со специальным посланником президента США Стивом Уиткоффом, прошедших в Кремле.

Между тем, глава Белого дома Дональд Трамп пообещал ввести дополнительные санкции против торговых партнёров России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь