Госавтоинспекция установила виновника аварии на Кутузовском
На Кутузовском проспекте в Москве произошло масштабное ДТП, в котором участвовали восемь автомобилей. В результате аварии один человек погиб, двое пострадали. Причиной происшествия стал выезд автомобиля на встречную полосу. На месте работают следственные органы.
В Москве на Кутузовском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись восемь автомобилей. Причиной аварии стал выезд одного из автомобилей на встречную полосу. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.
Ранее представитель экстренных служб столицы сообщил РИА Новости, что на Кутузовском проспекте на западе Москвы столкнулись восемь легковых автомобилей. Один человек погиб, двое получили травмы.
"По предварительным данным, в районе дома 41 на Кутузовском проспекте водитель автомобиля выехал на встречную полосу движения и столкнулся с другими транспортными средствами, в результате чего были повреждены восемь автомобилей", - говорится в официальном сообщении.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.