Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госавтоинспекция подтвердила гибель водителя в ДТП с коровой
Фото: Царьград
Происшествия

Госавтоинспекция подтвердила гибель водителя в ДТП с коровой

В Красноуфимском районе Свердловской области случилась трагедия: водитель ВАЗ-2115 погиб в результате столкновения с коровой вечером 18 октября. Животное также погибло. Госавтоинспекция расследует обстоятельства аварии, произошедшей в селе Нижнеиргинское.

В Красноуфимском районе Свердловской области произошла трагическая авария, в результате которой погиб водитель легкового автомобиля после столкновения с коровой. Животное, участвовавшее в инциденте, также не выжило, как сообщили представители региональной Госавтоинспекции.

Авария имела место вечером 18 октября в селе Нижнеиргинское. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не смог выбрать безопасную скорость, что привело к утрате управляемости транспортным средством и последующему наезду на корову. Животное в это время двигалось по дороге под присмотром погонщика. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части. Водитель скончался на месте от полученных травм.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

Ранее была получена информация о том, что трое человек пострадали в Томской области в результате наезда автомобиля на медведя.

Ранее мы писали о необычном поведении водителей после аварий на дорогах Москвы. В предыдущих материалах речь шла о многочисленных происшествиях, где участники ДТП покидали место происшествия или вели себя нестандартно. В данном случае внимание привлекла ситуация с водителем Audi, который после столкновения с Volkswagen и Mercedes, скрылся с места аварии, находясь в обнаженном виде. Отдельно подчеркивается, что это не первый случай, когда этот человек попадает в аварию, ведь в 2024 году он уже был участником ДТП.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Нас отсюда выживают": четвёртый месяц без продуктов - люди в отчаянии
В прямом эфире: