Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Голикова заявила о проблемах с доступностью медпомощи в регионах
Фото: Царьград
Медицина

Голикова заявила о проблемах с доступностью медпомощи в регионах

На заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Татьяна Голикова подняла вопрос о трудностях с доступностью медпомощи в некоторых регионах из-за географических и демографических особенностей. Она подчеркнула необходимость контроля данной проблемы.

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова озвучила сохраняющуюся проблему доступности медицинской помощи в некоторых российских областях. Как передаёт ТАСС, данное заявление она сделала на итоговом заседании коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Ввиду географических характеристик и низкой плотности населения в определённых регионах существуют сложности с доступностью медицинской помощи

— заявила вице-премьер.

Голикова акцентировала внимание на необходимости взятия данного вопроса под контроль.

Ранее была информация о том, что Министерство здравоохранения России утвердило изменение сроков записи на приём к врачу через портал «Госуслуги».

Ранее мы сообщали о планах Министерства здравоохранения Северной Осетии по улучшению доступности медицинских услуг. Тогда министр Астан Митциев акцентировал внимание на разработке программ, направленных на создание комфортных условий для маломобильных граждан. Новый проект, внедренный при поддержке главы республики Сергея Меняйло, стал значительной вехой в этих усилиях, обеспечивая специализированные палаты с необходимым оборудованием для пациентов с ограниченными возможностями передвижения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь