Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глейхенгауз показал фрагмент новой программы фигуриста Гуменника
Фото: Царьград
Спорт

Глейхенгауз показал фрагмент новой программы фигуриста Гуменника

Хореограф Даниил Глейхенгауз представил фрагмент новой программы фигуриста Петра Гуменника, воздерживаясь от раскрытия музыкальной составляющей. В минувшем сезоне Гуменник победил на чемпионате и финале Гран-при России, заняв 6-е место на Играх в Италии.

Хореограф Даниил Глейхенгауз поделился видео с фрагментом новой программы, над которой работает русский фигурист Пётр Гуменник.

«Новая программа для Пети. Музыку и образ пока раскрывать не будем — это стратегия. Но, может, догадаетесь сами? Есть идеи?»

— написал Глейхенгауз. На протяжении минувшего сезона фигурист одержал победы в чемпионате России, а также стал триумфатором финала Гран-при России. Кроме того, он выиграл отборочные соревнования на Олимпийские игры и занял шестое место на самих Играх в Италии.

Как ранее сообщали родители Гуменника, фигурист полон решимости продолжать свою карьеру до следующей Олимпиады.

Ранее мы уже обсуждали перспективы выступления Ильи Малинина на Олимпиаде-2026, в том числе его стремление к высоким результатам и готовность преодолевать трудности. Подготовка Малинина отмечалась высоким уровнем, однако вопросы давления и медийной нагрузки поднимались как возможные препятствия на пути к успеху.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь