Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главврачи Приморья подозреваются в незаконной продаже 13 новорождённых за 53 млн.
Фото: Царьград
Происшествия

Главврачи Приморья подозреваются в незаконной продаже 13 новорождённых за 53 млн.

В Приморском крае трое главврачей стали подозреваемыми в деле о торговле младенцами за границу. Восемь медработников участвовали в схеме с незаконной продажей 13 детей, выручив 53 млн рублей. Дело будет рассматривать Фрунзенский суд Владивостока.

Главные врачи трёх медицинских учреждений в Приморском крае вошли в число подозреваемых по делу о незаконной торговле новорождёнными, сообщили в правоохранительных органах и RT.

Среди медработников, подозреваемых в продаже младенцев в Приморье, три главврача частных клиник, — передает RT.

Всего в рамках расследования дела о торговле младенцами проходят восемь медицинских работников. Следствие установило, что с 2018 по 2020 год злоумышленники подделывали сведения о бесплодии клиентов и их генетических родителей, а также незаконно оформляли медицинские документы. Врачи использовали методы вспомогательных репродуктивных технологий, маскируя их под лечение бесплодия и культивируя эмбрионы, сообщили в правоохранительных органах.

По имеющимся данным, преступная группа продала 13 детей за границу, выручив более 53 миллионов рублей. Данное дело будет рассматриваться Фрунзенским районным судом Владивостока. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь