Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Пятигорска поздравил ветерана Грищук с 100-летним юбилеем
Фото: Царьград
Общество

Глава Пятигорска поздравил ветерана Грищук с 100-летним юбилеем

В Пятигорске глава города Дмитрий Ворошилов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Евдокию Грищук, которой исполнилось 100 лет. Евдокия служила телефонисткой в Германии после освобождения из концлагеря и долгое время была активным участником Совета ветеранов.

В Пятигорске состоялись торжественные мероприятия по случаю поздравления ветерана Великой Отечественной войны Евдокии Грищук, отпраздновавшей в этом году своё столетие. Новогодние поздравления в её адрес прозвучали от главы города Дмитрия Ворошилова.

Ворошилов поделился: "В предновогодние дни посетил ветерана Великой Отечественной войны Евдокию Ивановну Грищук, которой в этом году исполнилось 100 лет, поздравил её с праздниками и вручил юбилейную медаль к 245-летию города. Пожелал нашему ветерану здоровья, здоровья и ещё раз здоровья".

Евдокия Грищук родом из Полтавской области. Во время учёбы в школе, в октябре 1942 года, её вместе с семьёй отправили в концлагерь. Лишь в 1945 году, после освобождения, она начала службу телефонисткой в советской военной комендатуре в городе Вальдхайм в Германии. На родину она вернулась осенью того же года.

На протяжении многих лет Евдокия Грищук занимала должность первого заместителя председателя Совета ветеранов Пятигорска и продолжает активно принимать участие в общественной жизни города.

Ранее мы писали о том, что глава ФФККР Антон Сихарулидзе поздравил фигуристов и поклонников с наступающим Новым годом. Он призвал к победам и пообещал поддержку, акцентирую внимание на важности единства и стремления к успехам. Пресс-служба также пожелала всем теплоты и здоровья в кругу близких. Галлиамов добавил свое новогоднее поздравление, подчеркивая важность позитивного настроя и уверенности в будущем сезоне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь