Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Новороссийска ввёл режим угрозы атаки беспилотников
Фото: Царьград
Происшествия

Глава Новороссийска ввёл режим угрозы атаки беспилотников

В Новороссийске ввели режим угрозы атаки беспилотников. Об этом сообщил глава города Андрей Кравченко. Жителей проинструктировали о действиях при сигнале тревоги. Рекомендовано избегать автомобилей в качестве укрытий и сохранять спокойствие до отмены сигнала.

На территории Новороссийска был введен режим угрозы атаки беспилотников (БПЛА). Эта информация была опубликована главой города Андреем Кравченко на платформе MAX в 21:04.

Жителям и гостям города были напомнены правила поведения на случай включения сирен сигнала "Внимание всем".

Если вы находитесь дома – не подходите к окнам. Укройтесь в комнате, окна которой не выходят на море, или в помещениях без окон со сплошными стенами. Если вы находитесь на улице – укройтесь в цоколе ближайшего здания или в подземном переходе.

Гражданам сообщили, что использование автомобиля в качестве укрытия является неприемлемым. Всем было рекомендовано сохранять спокойствие и ждать отмены сигнала тревоги.

Ранее мы сообщали, что СМЗ разработала сеть «Дарвин-Д», специально предназначенную для защиты дорожной инфраструктуры от беспилотных летательных аппаратов. Эта система отличается своей способностью осуществлять «мягкий» перехват дронов, тем самым позволяя контролировать воздушное пространство над дорогами более безопасным и эффективным способом. Новая технология создана для покрытия больших площадей и минимизации потенциального ущерба, и ее разработка получила поддержку со стороны Минтранса России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь