Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава Алчевска сообщила о повреждении 47 квартир после взрыва
Фото: Царьград
Происшествия

Глава Алчевска сообщила о повреждении 47 квартир после взрыва

В результате ночного взрыва в Алчевске серьезно пострадали семь квартир. Окна выбиты в 40 квартирах и школе, переведенной на дистанционное обучение. Глава администрации Светлана Гребенькова рассказала об устранении последствий и восстановлении теплового контура.

В многоквартирном доме в Алчевске произошел ночной взрыв, в результате которого значительно пострадали семь квартир. Окна выбиты в 40 квартирах, также аналогичные повреждения затронули соседнюю школу, где повреждено около 40 окон. Обучение школьников было переведено на дистанционный формат, сообщила глава администрации Алчевска Светлана Гребенькова.

"Пока известно, что капитально пострадали 7 квартир. Около 40 квартир осталось без окон. Школа, соседствующая с многоэтажным домом, также повреждена, с повреждением около 40 окон. Решением образовательного учреждения дети переведены на дистанционное обучение. Сегодня устраняется тепловой контур", - пояснила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь