Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр прогнозирует в пятницу в Москве до +26° и дождь в области
Фото: Царьград
Общество

Гидрометцентр прогнозирует в пятницу в Москве до +26° и дождь в области

В пятницу в Москве ожидается переменная облачность, температура достигнет +26°C. Ветер будет северо-западным, 6-11 м/с, атмосферное давление 748 мм рт. ст. В Подмосковье температура от +22°C до +27°C, на востоке возможен небольшой дождь.

В пятницу в Москве ожидается переменная облачность с температурой до 26 градусов тепла. Данная информация размещена на официальном сайте Гидрометцентра России.

В светлое время суток температура в Москве будет колебаться от 24 до 26 градусов тепла. К ночи субботы ожидается снижение температуры до 13 градусов тепла.

Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 м/с. Атмосферное давление установится около отметки 748 мм ртутного столба.

В Подмосковье в этот же день температура воздуха будет варьироваться от 22 до 27 градусов тепла. На востоке области возможны небольшие осадки в виде дождя. К ночи субботы температура может упасть до 11 градусов тепла.

Ранее мы сообщали, что Роспотребнадзор установил ограничение на отключение горячей воды в России до 14 дней, что стало важным шагом в улучшении коммунальных услуг для граждан. Эта инициатива была вызвана предложением Светланы Разворотневой, однако вызвала спор с Минстроем, который считает, что такие изменения в законодательстве являются излишними. Сейчас ведутся согласования с местными властями для окончательного решения по этому вопросу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь