Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр пообещал снег и похолодание в Москве до конца апреля
Фото: Царьград
Общество

Гидрометцентр пообещал снег и похолодание в Москве до конца апреля

Ведущий специалист Гидрометцентра Людмила Паршина сообщила, что до конца апреля Москву ждут холодные дни с мокрым снегом и гололедицей. Температура в столице может упасть до минус двух градусов в ночное время, что может привести к сложной обстановке на дорогах.

Конец апреля в Москве ожидается прохладным и снежным. Такие погодные условия прогнозирует ведущий специалист Гидрометцентра, Людмила Паршина, в интервью агентству РИА Новости. Как рассказала синоптик,

«прощание с апрелем в столице будет холодным и с осадками, например, мокрый снег и температура воздуха от 2 до 7 градусов тепла ожидаются до 30 апреля».

Она добавила, что в ночное время до конца месяца может сформироваться налипание снега и гололедица. Температура воздуха ночью может снижаться до минус двух градусов. Ранее Людмила Паршина также предупредила о возможном образовании гололедицы и снежной каши на дорогах столицы в ближайшие дни.

Ранее мы уже писали о последствиях урагана, который прокатился по Москве 28 апреля, вызвав значительные повреждения городской инфраструктуры. Тогда мы отмечали, что коммунальные службы незамедлительно приступили к устранению нанесенного ущерба, сосредоточив усилия на распиле упавших деревьев и очистке территорий. Также особое внимание уделялось обеспечению быстрого водоотведения, что было особенно важно в период ухудшения погодных условий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь