Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр объявил в Москве желтый уровень из-за усиления ветра
Фото: Царьград
Происшествия

Гидрометцентр объявил в Москве желтый уровень из-за усиления ветра

Комплекс городского хозяйства Москвы предупреждает жителей о сильном ветре 10 октября, вызвавшем желтый уровень погодной опасности. Гидрометцентр России призывает соблюдать осторожность. 12 октября ожидается мощный циклон с интенсивными дождями.

Граждан Москвы уведомили о предстоящем сильном ветре, ожидаемом 10 октября. Данное известие поступило от комплекса городского хозяйства столицы.

Накануне Гидрометцентр России информировал о желтом уровне погодной опасности, который был объявлен в Москве и Московской области на 9-10 октября ввиду усиления ветра.

По прогнозам синоптиков, сегодня (10 октября. — Ред.) к концу дня в столице ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с. Просим горожан быть внимательными на улице в непогоду: не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них автомобили

сообщается в сообщении, размещенном в канале ведомства в мессенджере МАХ.

В тот же день стало известно, когда в Москве завершится золотая осень. Добавим, что прогнозируется, что 12 октября столицу накроет мощный циклонический вихрь, вызывающий обильные дожди.

Ранее мы писали о нарастающей волне беспилотных атак на Москву и способы их отражения силами ПВО. В предыдущих материалах подчеркивалось, что подобные действия представляют собой значительную угрозу для безопасности столицы, и обсуждались меры, предпринимаемые для повышения эффективности систем противовоздушной обороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь