Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гидрометцентр объявил о заморозках в Москве до минус 2 градусов
Фото: Царьград
Происшествия

Гидрометцентр объявил о заморозках в Москве до минус 2 градусов

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о резком понижении температуры в Москве до минус 2 градусов. Изменения обусловлены северными воздушными массами, охватывающими столицу в ближайшие ночи. Также намечено небольшое дневное потепление.

В ночь на вторник, 30 сентября, температурные значения в Москве снизятся до минус 2 градусов Цельсия. О резком снижении температуры предупредил жителей столицы научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, согласно информации, опубликованной на RT.

Специалист по погоде пояснил, что Москва в текущий момент находится в зоне холодного антициклона, что обусловлено движением воздушных масс с севера и северо-востока. В результате, в ближайшее время можно ожидать отрицательные температурные отметки.

Температура будет преимущественно находиться в диапазоне от минус 1 до плюс 2 градусов и даже достигать минус 2 градусов в спальных районах развивающегося города. Однако в центральной части столицы ожидается от плюс 1 до плюс 2 градусов. Аналогичные погодные условия ожидаются в ночь на среду и четверг.

— сообщил Вильфанд. Дневные температурные показатели также не будут высокими, добавил метеоролог. Таким образом, 29 и 30 сентября температура воздуха поднимется до плюсовых значений в пределах 9-11 градусов. Затем последует небольшое потепление, однако показатели термометра не превысят плюс 13 градусов. По словам Вильфанда, температура воздуха останется ниже нормы.

Ранее Вильфанд оценил степень снежного покрова в России, отметив, что снег покрыл 30 процентов территории страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: