Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ги Буше остается в Авангарде: контракт продлён на два сезона
Фото: Царьград
Спорт

Ги Буше остается в "Авангарде": контракт продлён на два сезона

Канадский тренер Ги Буше продлил контракт с хоккейным клубом «Авангард» на два сезона. Под его руководством команда дошла до второго раунда плей-офф. Генеральный менеджер Алексей Сопин подтвердил сохранение тренерского состава.

Канадский тренер Ги Буше будет продолжать руководить хоккейным клубом «Авангард» минимум еще два сезона. Об этом сообщил генеральный менеджер омского клуба Алексей Сопин на пресс-конференции.

Ги Буше возглавил «Авангард» в ноябре прошлого года, сменив на этом посту Сергея Звягина. В ходе текущего сезона омский клуб дошел до второго раунда плей-офф, где уступил ярославскому «Локомотиву» в серии из семи матчей.

Как отметил Алексей Сопин, тренерский штаб останется в прежнем составе. На своих постах продолжат работу главный помощник Буше — Дэйв Барр.

«Это, мне кажется, отличная новость, потому что это стабильность, мы понимаем, куда в ближайшие два года мы движемся», — сообщил Сопин.

Ги Буше в различные периоды своей карьеры работал в клубах НХЛ, включая «Тампа-Бэй Лайтнинг», «Оттава Сенаторз» и «Торонто Мейпл Лифс».

Кроме того, клуб «Авангард» объявил в воскресенье о расторжении контрактов с игроками:

  • Ильей Проскуряковым
  • Егором Воронковым
  • Евгением Куликом
  • Сергеем Бойковым
  • Эмилем Галимовым
  • Ильей Каблуковым
  • Райаном Спунером
  • Маркoм Вербой
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё "Война закончится, как сменится четыре президента": Михалков напомнил о тревожных пророчествах старцев. Они не ошибались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь