Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Геронтолог Конев объяснил, почему профилактика старения с 18 лет не работает
Фото: Царьград
В мире

Геронтолог Конев объяснил, почему профилактика старения с 18 лет не работает

Врач-геронтолог Юрий Конев опроверг пользу ранней профилактики старения. По его мнению, первые признаки старения проявляются только к 35 годам. Конев подчеркивает, что здоровый образ жизни более эффективен, чем лекарства в борьбе со старением.

Доктор Юрий Конев, специализирующийся на геронтологии, выразил мнение о бесполезности ранней профилактики старения. По его словам, медикаменты не способны решить проблему старения организма.

В своём интервью изданию «Ридус» Конев отметил, что начинать искать у себя признаки старения с 18 лет нецелесообразно. Как правило, первые признаки проявляются ближе к возрасту 35 лет, и тогда уже можно определить, на чем следует сосредоточиться.

Конев также подчеркнул, что соблюдение здорового образа жизни является единственным научно доказанным способом отдалить наступление старости. Основные рекомендации относительно питания, правил сна и физической активности демонстрируют большую эффективность, чем какие-либо препараты.

Несмотря на то, что геном человека был расшифрован ещё в начале XXI века, учёным не удалось обнаружить конкретный ген, ответственный за старение. Также фармакологические разработки в этой области пока не привели к результатам.

Ранее Министерство здравоохранения проинформировало о том, что Центры здоровья наделены новыми задачами, в частности, они будут заниматься выявлением ранних изменений в организме, связанных с механизмами старения.

Ранее мы освещали тему роста психических расстройств у детей, подчеркивая значимость влияния внешних факторов, таких как видеоигры и школьные нагрузки. В материале также обсуждались необходимость правильного питания и физической активности, а также влияние семейной структуры на эмоциональное состояние подростков. Особое внимание уделялось предложению стратегий поддержки и установления четких семейных границ для улучшения психического здоровья детей и подростков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Воин, с которым нельзя не победить: 6 сентября добровольная мобилизация русских. Москва готовится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь