Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Герои в форме: Колокольцев наградил полицейских за спасение в огне
Фото: Царьград
Происшествия

Герои в форме: Колокольцев наградил полицейских за спасение в огне

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев наградил отважных полицейских из Саратовской, Оренбургской и Московской областей за спасение людей из огненных ловушек. Награды были вручены за смелость и доблесть в экстремальных условиях.

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила, что глава МВД России Владимир Колокольцев вручил награды сотрудникам полиции, которые спасли людей из огненной западни. Волк приводит слова Колокольцева:

«Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции из различных регионов России. Они помогли гражданам, оказавшимся в огненной ловушке», — сообщает «МВД МЕДИА».

Как уточняется в заявлении, капитан полиции Павел Коробков, старший участковый уполномоченный полиции ОП № 2 МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области, был удостоен медали МВД России «За смелость во имя спасения» за спасение водителя из горящего автомобиля.

Лейтенант полиции Никита Жулидин и сержант полиции Дмитрий Мельниченко, сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Бузулукский» Оренбургской области, также награждены медалями МВД России «За смелость во имя спасения» за спасение мужчины из задымленной квартиры и эвакуацию других жильцов.

Кроме того, лейтенант полиции Евгений Фролов и сержант полиции Олег Лукьянов из патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу Московской области получили медали МВД России «За доблесть в службе». Их коллега, младший сержант полиции Александра Ефимова, получила Почетную грамоту Министерства внутренних дел Российской Федерации. Все они оказали помощь мужчине, задыхавшемуся в задымленном гараже.

Ранее министр Колокольцев вручил награды за проявленное мужество и отвагу при спасении жизней сотрудникам полиции из различных регионов страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь