Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Герасимов сообщил о взятии под контроль Ленина в Доброполье
Фото: Царьград
Политика

Герасимов сообщил о взятии под контроль Ленина в Доброполье

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов сообщил о продвижении русских войск в Добропольском направлении. Среди достижений — контроль над поселком Ленина (Мирное) и завершение освобождения Красного Лимана. Бои продолжаются в Доброполье и Анновке.

Русские войска продолжают наступление на Добропольском направлении, занимаются развитием продвижения севернее Красноармейска и ведут боевые действия в населенных пунктах Доброполье и Анновка. Данную информацию обнародовал начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов.

Валерий Герасимов проверил, как выполняются боевые задачи соединениями и частями военной группировки "Запад". Герасимов отметил, что русские силы завершают освобождение Красного Лимана. Он также сообщил о взятии под контроль населенного пункта Ленина (Мирное).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь