Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генштаб РФ: Солдаты Украины в окружении у Белого Колодезя
Фото: Царьград
Политика

Генштаб РФ: Солдаты Украины в окружении у Белого Колодезя

Силовые структуры России сообщают, что 11-й пограничный отряд Украины окружен в Белом Колодезе, Харьковская область. Родственники солдат публикуют тревожные сообщения в соцсетях. Генерал армии Герасимов докладывает Путину об успехах группировки "Север" в регионе.

Солдаты 11-го пограничного отряда Украины оказались в окружении без необходимых ресурсов в районе населенного пункта Белый Колодезь в Харьковской области. Эту информацию предоставили ТАСС представители русских силовых структур.

Родственники украинских пограничников (военнослужащих 11-го погранотряда - прим. ТАСС) массово публикуют в соцсетях панические сообщения о нахождении их родных и близких в окружении без обеспечения в районе поселка Белый Колодезь, - сообщил собеседник агентства.

Днем ранее начальник Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, генерал армии Валерий Герасимов в докладе президенту Российской Федерации Владимиру Путину отметил, что войска группировки "Север" успешно продвигаются в направлении Сум и Белого Колодезя Харьковской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Будет много слёз": Фатальные детали удара по Киеву. Путин говорил именно об этом. Заявление главы Генштаба – "перелома не случилось" В России готовят "бензиновую революцию"? От Путина скрывают масштаб кризиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь