Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генконсульство в Анталье заявило, что эвакуация из Фетхие не требуется
Фото: Царьград
В мире

Генконсульство в Анталье заявило, что эвакуация из Фетхие не требуется

В курортном городе Фетхие бушует лесной пожар, однако, турецкие экстренные службы не планируют эвакуацию туристов из отелей. ТАСС сообщило, что тушение проходит по плану, а Генконсульство в Анталье держит ситуацию под контролем.

Турецкие оперативные службы не видят необходимости в эвакуации гостей из отелей в курортном городе Фетхие, где происходит лесной пожар. Эту информацию передали ТАСС в генеральном консульстве России в Анталье.

По данным турецких экстренных служб, в данный момент вопрос о переселении туристов не стоит. Угасание огня ведется в соответствии с плановыми мерами. Генеральное консульство продолжит следить за развитием ситуации, добавили в дипломатическом представительстве.

Ранее мы сообщали о пожаре в регионе Фетхие (Турция), где загорелось экскурсионное судно. Местные власти и спасательные службы активно боролись с огнем, чтобы избежать трагических последствий. Теперь пожары в этом регионе не прекращаются, представляя угрозу для туристов и местных жителей. Настоящая ситуация с лесным пожаром ставит под угрозу безопасность отдыхающих, что подчеркивает неотложность проведения эвакуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "За месяц сгорит почти всё": Киев выбрал в России новые цели. "Список Зеленского" согласован с Западом. Удар нанесут в самое слабое место "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь