Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Герасимов проверил выполнение задач в группировке Запад
Фото: Царьград
Политика

Генерал Герасимов проверил выполнение задач в группировке "Запад"

Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов посетил командный пункт группировки войск "Запад", где заслушал доклад генерал-полковника Сергея Кузовлева о текущей военной обстановке и выполнении боевых задач подразделениями.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, генерал армии Валерий Герасимов, провёл проверку хода выполнения боевых задач группировкой войск "Запад". Как сообщает Министерство обороны России, на командном пункте был заслушан доклад командующего о текущей обстановке.

Начальник Генштаба ВС РФ, первый заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал армии Валерий Герасимов, осуществил контроль за выполнением боевых задач соединениями и подразделениями, входящими в группировку войск "Запад".

На командном пункте данной группировки генерал армии Герасимов заслушал доклад генерал-полковника Сергея Кузовлева об обстановке в зоне ответственности, а также отчёты командующих объединениями и командиров соединений о результатах выполнения поставленных задач, отметили в Минобороны.

Ранее мы писали о том, что проблемы с водоснабжением в Ставропольском крае становятся всё более актуальными, вызывая недовольство жителей. В селах Спицевка и Новоспицевка местные жители неоднократно жаловались на перебои и низкое качество обслуживания, что побудило председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина поручить провести тщательную проверку по этому вопросу. Это далеко не первый случай, когда недостаточное внимание властей к инфраструктурным проблемам вызывает общественный резонанс и требует контроля на высоком уровне.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились В чём побеждает Украина? Цитата русского министра неожиданно показала главное "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь