Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гендиректор Торпедо обвинён в манипуляциях: арест на 2 месяца
Фото: Царьград
Спорт

Гендиректор "Торпедо" обвинён в манипуляциях: арест на 2 месяца

Мещанский суд Москвы арестовал гендиректора "Торпедо" Валерия Скородумова на два месяца. Ему и владельцу клуба Леониду Соболеву предъявлены обвинения в незаконном влиянии на спортивные результаты матчей. Возможное наказание — до семи лет тюрьмы.

Мещанский суд города Москвы вынес решение об аресте генерального директора футбольного клуба «Торпедо» из Москвы Валерия Скородумова. Ему предъявлено обвинение в незаконном воздействии на исход спортивных матчей посредством спортивного судьи. Как передаёт издание «Чемпионат», в пресс-службе суда подтвердили данную информацию.

Судебное постановление предусматривает содержание Скородумова под стражей в течение двух месяцев.

19 июня поступила информация о возбуждении уголовного дела против владельца клуба Леонида Соболева и гендиректора команды Валерия Скородумова. Дело инициировано на основании статьи 184, часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая квалифицирует «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования». Если вина Соболева и Скородумова будет доказана, им может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Команда «Торпедо» по итогам сезона 2024/25 заняла вторую строчку в турнирной таблице Первой лиги, что обеспечило ей прямое продвижение в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Кроме того, было отмечено, что ему неприятно за клуб.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь