Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Газзаев оценил перспективы ЦСКА после травмы Акинфеева
Фото: Царьград
Спорт

Газзаев оценил перспективы ЦСКА после травмы Акинфеева

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал планы Игоря Акинфеева продолжить карьеру. На фоне его травмы, команде предстоит полагаться на молодого вратаря Александра Торопа. Контракт Акинфеева заканчивается после сезона 2025/26.

Бывший наставник команды ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал намерения вратаря Игоря Акинфеева продолжить свою спортивную карьеру.

«Игорь на протяжении стольких лет является незаменимым вратарём ЦСКА. Его опыт будет недоставать команде в финальной части сезона. Это, безусловно, потеря. Однако молодой Тороп показывает хорошие результаты, поэтому будем надеяться, что отсутствие Игоря не окажет негативного влияния на результаты команды», — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс» .

Акинфеев является воспитанником футбольного клуба ЦСКА. Вместе с командой он:

  • Шесть раз завоевывал титул чемпиона России
  • Восемь раз выигрывал Кубок и Суперкубок страны
  • Одерживал победу в Кубке УЕФА

8 апреля Акинфеев отметил 40-летний юбилей. Его действующий контракт завершится по окончании сезона 2025/2026 годов. Ранее Акинфеев сообщил, что не сможет принять участие в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги из-за травмы.

Ранее мы писали о предстоящем боксерском поединке между Дмитрием Биволом и Михаэлем Айфертом, который состоится 30 мая в Екатеринбурге. Алексей Егоров выразил уверенность в победе Бивола, подчеркивая значительную роль команды боксёра и важность этого события для российского бокса. В статье обсуждались прогнозы на бой и возможное влияние результата на дальнейшую карьеру Бивола.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь