Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Газпром-Медиа» расширит присутствие на рынке Индии к 2026 году
Фото: Царьград
Экономика

«Газпром-Медиа» расширит присутствие на рынке Индии к 2026 году

«Газпром-Медиа Холдинг» планирует расширение на индийском рынке. К 2026 году холдинг создаст два совместных фильма об Анне Павловой и Николае Рерихе, а также запустит реалити-шоу «Выжить в Индии». Цель – укрепление культурных связей и привлечения аудитории.

«Газпром-Медиа Холдинг» объявил о значительном расширении своего присутствия на рынке Индии, включая создание совместных кинопроектов и запуск нового формата реалити-шоу. О таких планах сообщил генеральный директор холдинга, Александр Жаров, в рамках пресс-завтрака, посвящённого стратегическому развитию компании вплоть до 2026 года.

В соответствии с новой инициативой, планируется создание двух художественных фильмов совместно с индийскими партнёрами.

  • Первый кинопроект будет посвящён жизни и творческому пути Николая Рериха – русского художника и философа, чьё наследие глубоко уважено в Индии.
  • Второй фильм повествует о знаменитой балерине Анне Павловой, оказавшей значительное влияние на возрождение интереса к индийским танцам в начале XX века.

Оба проекта сейчас на этапе разработки сценариев, начало съемок планируется после окончательного заключения договоренностей.

«Индийский рынок для нас невероятно привлекателен. В эпоху Советского Союза индийское кино пользовалось большой популярностью, тогда создавались совместные фильмы, такие как «Легенда о любви» и «Рикки-Тикки-Тави», наряду с многими другими. Сегодня наша цель – возродить эту традицию, создавая качественный контент совместно и обеспечивая его эффективное продвижение на двух крупнейших медиарынках», – подчеркнул Жаров.

Холдинг также работает над реализацией нового формата — шоу «Выжить в Индии».

Активное сотрудничество с индийскими цифровыми платформами находится в стадии развития. «Газпром-Медиа» уже взаимодействует с ведущими блогерскими агентствами, такими как Quantext Media и Only Much Louder, что дало начало ряду совместных проектов с российскими и индийскими ведущими лидерами мнений. Основная цель этих инициатив – привлечь обширную аудиторию в Индии на видеоплатформу Rutube, являющуюся частью холдинга.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь