Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ГАЗ разработал модульную платформу для новых авто к 2026 году
Фото: Царьград
Авто

ГАЗ разработал модульную платформу для новых авто к 2026 году

Инженеры Горьковского автозавода (ГАЗ) создали модульную платформу для новой серии легких коммерческих автомобилей. Визит президента Путина в Нижегородскую область сопровождался представлением этой инновации, которая впервые внедряется в отечественном автомобилестроении.

Инженеры Горьковского автозавода (ГАЗ) создали инновационную модульную платформу, призванную стать базой для разработки обширного модельного ряда легких коммерческих автомобилей будущего. Этот проект, по материалам, связанным с визитом президента Российской Федерации Владимира Путина в Нижегородскую область, является новаторским достижением в российском автомобилестроении.

В 2026 году инженерами центра разработана модульная платформа - основа для создания широкой линейки легких коммерческих автомобилей будущего. Эта разработка впервые реализована в российском автомобилестроении. Отличительная особенность платформы - высокая вариативность технологических решений и исполнений.

Особое внимание уделяется тому, что модульная платформа обеспечивает возможность применения разнообразных компоновочных схем, изменения длины колесной базы и высоты крыши автомобилей, а также адаптации грузовых и пассажирских кузовов. Кроме того, она позволяет создавать модели с различными типами привода — полным, передним или задним — и устанавливать различные типы силовых установок.

Инженерный центр Горьковского автозавода зарекомендовал себя как один из ведущих конструкторских центров машиностроения полного цикла в России. В его составе насчитываются 32 профильных центра компетенций, которые занимаются разработками по ключевым аспектам автомобильной индустрии, включая:

  • кузов
  • кабину
  • трансмиссию
  • интерьер
  • шасси
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь