Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гастроэнтеролог Мельникова объяснила причины частого стула
Фото: Царьград
Медицина

Гастроэнтеролог Мельникова объяснила причины частого стула

Врач-гастроэнтеролог Евгения Мельникова рассказала о нормах частоты стула и возможных причинах отклонений, таких как инфекции и стрессы. Она также отметила проблемы, связанные с запорами, и их причины, включая обезвоживание и наличие полипов.

Частота стула может значительно варьироваться у разных людей, заявила врач-гастроэнтеролог Евгения Мельникова. Оптимальное количество дефекаций она обозначила в интервью для «Газеты.Ru».

Как указывает врач, у здоровых людей частота испражнений составляет не более двух раз в день и не менее трех раз в неделю. Причинами увеличенной частоты стула, по её словам, часто являются кишечные инфекции, воспалительные процессы в кишечнике или нарушения пищеварения. Врач пояснила, что эти нарушения могут возникать из-за недостаточности поджелудочной железы.

Другой проблемой, о которой упомянула Мельникова, были запоры. Она пояснила, что при этом состоянии снижается не только частота дефекаций, но также кал становится плотным и скудным, может возникнуть чувство неполного опорожнения кишечника или необходимость натуживания.

По словам врача, у этого состояния существует несколько причин:

  • Оно может развиваться вследствие обезвоживания или недостаточного потребления клетчатки.
  • Вторая причина связана с нарушением тонуса и моторики кишечника под воздействием нервной системы из-за стресса или усталости.
  • Также запоры могут быть вызваны полипами, дивертикулами, стриктурами или опухолями.

Ранее врач-онколог Иржи Кубес указал на тревожные симптомы, связанные с мочеиспусканием.

По его словам, поводом для беспокойства может стать трудность начала мочеиспускания или внезапное и сильное желание пойти в туалет, особенно в ночное время.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь