Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гараж рухнул в Югорске: чудесное спасение владельца автомобиля с ГБО
Фото: Царьград
Происшествия

Гараж рухнул в Югорске: чудесное спасение владельца автомобиля с ГБО

В Югорске на Автономном округе мужчина чудом избежал травм, когда гараж обрушился после воспламенения под его машиной с газобаллонным оборудованием. Следственный комитет проводит проверку, гараж полностью разрушен, автомобиль извлечён из-под обломков.

В Югорске, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе, на одного из его жителей обрушился гараж во время попытки завести автомобиль. Однако мужчина не получил повреждений, об этом в пятницу сообщила пресс-служба управления Следственного комитета Российской Федерации по региону.

Как пояснили в управлении, утром 18 сентября, при запуске машины, на которой установлено газобаллонное оборудование, произошло воспламенение образовавшейся под автомобилем взрывоопасной смеси паров. Это привело к полному обрушению гаража, где находилась машина.

В ходе осмотра пострадавшего медики "скорой помощи" не обнаружили у него телесных повреждений. Инцидент произошел на территории частного домовладения, уточнили в пресс-службе.

Следователи инициировали проверку по статье, касающейся оказания услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

В Telegram-канале было отмечено, что в результате происшествия кирпичный гараж полностью разрушен, а из-под обломков была извлечена серая помятая "Нива" с разбитыми стеклами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь