Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гаджи Гаджиев оценил игру Роналду в матче Португалия - ДР Конго
Фото: Царьград
Спорт

Гаджи Гаджиев оценил игру Роналду в матче Португалия - ДР Конго

Гаджи Гаджиев, экс-президент махачкалинского «Динамо», прокомментировал игру Криштиану Роналду в матче Португалия - ДР Конго на чемпионате мира — 2026. Португалия сыграла вничью 1:1, а в следующем туре предстоит матч с Узбекистаном.

Экс-президент махачкалинского футбольного клуба «Динамо», Гаджи Гаджиев, выразил свое мнение о выступлении нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

Болельщики могли подумать, что Роналду замедляет игру команды. Их мнение имеет право на существование. Но эксперты придерживаются другой точки зрения, и я склонен согласиться с ними. В этом матче многие игроки португальской сборной не продемонстрировали свою привычную игру. Роналду зависит от передач и редко получал мяч, поэтому некорректно утверждать, что он выступал плохо.

— передают слова Гаджиева РИА Новости.

Сборная Португалии завершила вничью матч с ДР Конго в первом туре группы K на чемпионате мира — 2026. Финальный счет встречи составил 1:1. Криштиану Роналду отыграл без замен 90 минут, не отметившись результативными действиями. В следующем поединке команда Роберто Мартинеса встретится с Узбекистаном.

Ранее сообщалось, что Роналду догнал Паоло Мальдини по числу матчей на чемпионатах мира, уступив рекорду Лионеля Месси всего в четыре игры.

Ранее мы писали о появившихся ложных слухах о смерти Хорхе Месси, отца известного футболиста Лионеля Месси. Эти слухи первоначально распространила телеведущая Флоренсия Пенья, которая впоследствии принесла публичные извинения. Теперь команда Аргентины, по словам тренера Лионеля Скалони, оказывает поддержку своему нападающему в связи с информацией о болезни его отца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь