Гаджи Гаджиев оценил игру Роналду в матче Португалия - ДР Конго
Гаджи Гаджиев, экс-президент махачкалинского «Динамо», прокомментировал игру Криштиану Роналду в матче Португалия - ДР Конго на чемпионате мира — 2026. Португалия сыграла вничью 1:1, а в следующем туре предстоит матч с Узбекистаном.
Экс-президент махачкалинского футбольного клуба «Динамо», Гаджи Гаджиев, выразил свое мнение о выступлении нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.
Болельщики могли подумать, что Роналду замедляет игру команды. Их мнение имеет право на существование. Но эксперты придерживаются другой точки зрения, и я склонен согласиться с ними. В этом матче многие игроки португальской сборной не продемонстрировали свою привычную игру. Роналду зависит от передач и редко получал мяч, поэтому некорректно утверждать, что он выступал плохо.
— передают слова Гаджиева РИА Новости.
Сборная Португалии завершила вничью матч с ДР Конго в первом туре группы K на чемпионате мира — 2026. Финальный счет встречи составил 1:1. Криштиану Роналду отыграл без замен 90 минут, не отметившись результативными действиями. В следующем поединке команда Роберто Мартинеса встретится с Узбекистаном.
Ранее сообщалось, что Роналду догнал Паоло Мальдини по числу матчей на чемпионатах мира, уступив рекорду Лионеля Месси всего в четыре игры.
Ранее мы писали о появившихся ложных слухах о смерти Хорхе Месси, отца известного футболиста Лионеля Месси. Эти слухи первоначально распространила телеведущая Флоренсия Пенья, которая впоследствии принесла публичные извинения. Теперь команда Аргентины, по словам тренера Лионеля Скалони, оказывает поддержку своему нападающему в связи с информацией о болезни его отца.