Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Габриэль Юнион удивила поклонников откровенными фото из Японии
Фото: Царьград
Культура

Габриэль Юнион удивила поклонников откровенными фото из Японии

Американская актриса Габриэль Юнион поделилась с подписчиками откровенными снимками из Японии. 53-летняя звезда позировала без одежды в бассейне, показав естественную красоту. Отпуск она проводит с мужем, Дуэйном Вейдом, в Киото.

Американская актриса и бывшая модель Габриэль Юнион обнародовала откровенные фотографии с отдыха в Японии. Она разместила их на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

53-летняя актриса продемонстрировала свою фигуру, позируя без одежды в бассейне. На фотографиях видно, что звезда экрана предпочла обойтись без макияжа, собрав свои волосы в небрежный пучок.

Известно, что Юнион наслаждается отпуском в компании своего супруга Дуэйна Вейда в Киото.

Ранее популярная модель Брукс Нейдер появилась в мокром топе без бюстгальтера, попав в объективы папарацци.

Ранее мы писали о дочери Илона Маска, Вивиан Уилсон, которая привлекла внимание СМИ после участия в рекламной кампании Savage x Fenty ко Дню святого Валентина. Тогда она вместе с другими моделью представила новые образы бренда. Важно отметить, что в июле 2024 года Вивиан обвинила Илона Маска в жестокости, что стало значимым поворотом в отношениях внутри семьи Масков, вызвавшим широкую общественную реакцию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: