Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФССП приостановила работу лагеря в Башкирии из-за норовируса
Фото: Царьград
Медицина

ФССП приостановила работу лагеря в Башкирии из-за норовируса

В Башкирии приостановлена деятельность детского лагеря "Уральские зори" на шесть дней. Причиной стали массовые случаи заболевания норовирусом среди детей из Челябинской области. Источником инфекции предположительно стал сотрудник столовой.

Деятельность детского лагеря "Уральские зори" в Башкирии была приостановлена судебными приставами на срок шесть дней вследствие массовых случаев заболевания детей норовирусной инфекцией, как указало основное управление ФССП по региону.

Двадцать первого мая шестнадцать детей из Челябинской области, приехавших на детский форум в данный лагерь, массово заболели норовирусом. Роспотребнадзор региона ранее сообщил, что источником распространения инфекции предположительно может быть сотрудник столовой лагеря.

Управление ФССП по республике объявило на платформе "Макс", что деятельность лагеря приостанавливается в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических норм. Лагерь вновь откроется после шести дней карантина.

Ранее мы сообщали о развитии сферы отдыха и оздоровления детей в Марий Эл, где особое внимание было уделено обеспечению безопасности и комфортных условий пребывания в лагерях. Также, обсуждались меры, предпринимаемые для соблюдения всех санитарных и эпидемиологических норм в учреждениях, принимающих детей в период каникул.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь