Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСИН России: Осуждённые изготовили продукцию для СВО на 15,5 млрд рублей
Фото: Царьград
Общество

ФСИН России: Осуждённые изготовили продукцию для СВО на 15,5 млрд рублей

Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко сообщил на круглом столе о производстве осуждёнными продукции для Специальной военной операции на 15,5 миллиардов рублей. Около 16 тысяч заключённых участвовали в выполнении этих заказов.

Осуждённые, находящиеся в исправительных учреждениях России, в течение четырёх лет предоставили продукции на нужды Специальной военной операции на сумму 15,5 миллиардов рублей.

Данная информация была оглашена заместителем директора ФСИН России Рустамом Степаненко в ходе круглого стола, который проводился в комитете Совета Федерации по экономической политике, посвящённом вопросам производственной деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Особое внимание, по его словам, уделяется изготовлению разнообразной продукции для Специальной военной операции.

Общий объем поставок с начала операции достиг 15,5 миллиардов рублей. За прошлый год были заключены контракты на производство такой продукции общей стоимостью почти 12 миллиардов рублей, а фактически было произведено продукции на 5,4 миллиарда рублей, как сообщил Степаненко.

По его замечаниям, участие в выполнении указанных заказов приняло примерно 16 тысяч осужденных.

Это включает в себя как заказы федерального уровня, так и заказы, поступающие от субъектов Российской Федерации.

подчеркнул заместитель директора ФСИН.

Ранее мы писали о проблемах доступности жилья и ипотечных кредитов в России, уделяя особое внимание времени, необходимому российским семьям для накопления на первоначальный взнос. В статье подчеркивалось, что при средней стоимости жилья и доходах семей, описанных Михаилом Гольдбергом из ДОМ.РФ, этот процесс может занять до 2,5 лет, что лишь усугубляет проблему доступности жилья.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь