Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ в ДНР сорвало более 800 терактов украинских дронов за неделю
Фото: Царьград
Происшествия

ФСБ в ДНР сорвало более 800 терактов украинских дронов за неделю

ФСБ России предотвратила 802 атаки украинских дронов в ДНР за неделю. Система радиоэлектронной борьбы "Купол Донбасса" сыграла ключевую роль в защите, в Донецке и Макеевке уничтожено 469 дронов, в Горловке — 333. Взрывоопасные предметы обезврежены.

Служащие Федеральной службы безопасности Российской Федерации в Донецкой Народной Республике успешно предотвратили 802 атаки беспилотников Украины на минувшей неделе.

С командно-приемной системой радиоэлектронной борьбы "Купол Донбасса" было предотвращено 802 террористические атаки со стороны противника. В воздушном пространстве над Донецком и Макеевкой устранено 469 дронов, а над Горловкой - 333, - сообщили в ведомстве.

На местах приземления подавленных беспилотных летательных аппаратов трудились специалисты-взрывотехники регионального управления ФСБ России. Все обнаруженные взрывоопасные устройства дронов были изъяты и обезврежены.

Кроме того, по сообщениям Министерства обороны России, подразделения Южной группировки войск уничтожили четыре склада боеприпасов и горюче-смазочных материалов Вооруженных сил Украины в Донецкой Народной Республике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь