Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ предотвратила теракт в Белгороде, спецслужбы обманули женщину
Фото: Царьград
Происшествия

ФСБ предотвратила теракт в Белгороде, спецслужбы обманули женщину

В Белгородской области сотрудниками ФСБ предотвращен теракт, организованный спецслужбами Украины. Местная жительница, обманутая под видом помощи правоохранительным органам, вовремя уведомила власти, благодаря чему удалось избежать трагических последствий.

Жительница Белгорода, избежавшая использования спецслужбами Украины для осуществления крупного террористического акта, поделилась, когда именно у нее появились подозрения, и она обратилась в ФСБ.

Согласно информации ФСБ, на территории Белгородской области был предотвращен теракт, планируемый для осуществления местной жительницей, которую завербовали обманным способом спецслужбы Украины под видом помощи российским правоохранительным органам. Замысел заключался в том, чтобы детонация привела к гибели женщины и многочисленным жертвам среди мирного населения. Однако белгородчанка проявила настороженность и сообщила в местные органы безопасности, что позволило избежать трагедии.

На опубликованном ФСБ видеозаписи женщина детально описала, как украинские спецслужбы, используя угрозы, обманули ее, выступая под видом сотрудников российских государственных и специальных органов.

Она отметила: "Взять GPS-трекер и прикрепить его к автомобилю", - добавила местная жительница.

По ее словам, дальнейшие действия она осуществляла уже вместе с российскими органами безопасности. Также на видеоматериалах зафиксировано уничтожение саперами ФСБ взрывного устройства, найденного в лесу в тайнике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости После убийства русских детей Звягинцев в Каннах "открыл рот" на Путина: Собчак похвалила режиссёра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь